ЛЕЙК В ОМСКЕ (кунилингус)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ КУНИЛИНГУСУ В ГОРОДЕ ОМСК!! (ВНИМАНИЕ ГОСТИ ФОРУМА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ВАМ СТАНЕТ ДОСТУПНА ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ФОРУМА!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛЕЙК В ОМСКЕ (кунилингус) » что такое лейк?? » как правильно делать лейк??


как правильно делать лейк??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КМ (девчонки, если вы считаете, что нижеописанное не совсем верно – поправляйте, я буду только рад; мальчишки – дальше пишу только с чувством полной уверенности в своих силах и результате – иначе КМ не получится – так что за многословие и "наглую рыжую морду" не ругайте!). Попробую рассказать о К. мечты, как я это понимаю (в моем – моих – случаях это клиторальный, а точнее, губно-клиторальный К., если кто-то хорошо знает влагалищный или какие другие – интересно, поделитесь!). Но хочу заранее сказать – меня возбуждают и нравятся как внешний вид, так и запах женского тела. Чистого, с минимумом (но обязательно присутствующим) запахом духов, или хорошего геля для душа. Приглушенный свет, нежные линии изгибающегося тела. В-общем, та пьянящая атмосфера, которая привлекает меня в общении с женщиной. Люблю я это дело

{Гигиена – или Нежные и Сладкие Мы} Мальчики – побрейтесь!!! Кто не понимает – сильно потрите зубной щеткой себе по головке, снимет все вопросы. Хотя, наверное, бывают исключения – правда, я не сталкивался. Девочки (извините, плз., для кого это естественно и само собой разумеется) – помойтесь. Для меня, например, несвежий запах – это ужасно. Здесь, правда, тоже не все однозначно – Наполеон, например, за неделю до приезда домой писал Жозефине: "Еду. Кончай мыться!". А вот тот запах, что проявляется в процессе – от смазки и выделений половых желез действительно сводят с ума Хотя кому-нибудь может показаться резковато (на первый раз).

{Прелюдия – Что Делать До Того} Считаем, что здесь всем все уже известно. Ну разве что кратко – хороший (но не слишком утомительный) вечер. Кому что нравится – кино, дискотека, ресторан, легкое (очень легкое!!!) подпитие и т.п. Отсутствие мешающих факторов (родители, дети, соседи-дятлы и т.п.). Лучше негромкая музыка – но можно и в тишине, все равно женщина очень быстро прекращает замечать окружающее . Про свет я уже говорил - лучше полумрак (женщине тогда не приходится задумываться о том, достаточно ли сексуально она выглядит ) Мне нравится приглушенный свет – я люблю смотреть. Естессно, сразу не набрасываться – надо поиграть, поцелуи губ, груди (некоторым женщинам не нравится, – осторожно с сосками!), плечи, можно ее перевернуть на животик и целовать вдоль позвоночника вниз-вверх, по бокам, (не слюнявить! – просто губами, – впрочем, полагаю, это на любительницу, как и все остальное )) )... Руки – нежные прикосновения по всем известным эрогенным зонам (или неизвестным, если, например, это первая встреча, – ну тут просто надо чувствовать, сами знаете ж ). Короче говоря, в результате всех этих игр вы должны оказаться у низа ее живота, ее ножки немного раздвинуты (сначала достаточно чуть-чуть, потом сами раздвигаются, если все делать правильно )) ), женщина ТЕПЛАЯ.

{Мотивация – Зачем Делать ЭТО} Мужиков сразу предупреждаю – дело (в основном) нелегкое и долгое, хотя бывают и исключения. Но и вознаграждение стоит того – она УЖЕ сошла с ума, а то и несколько раз – и когда ты (а бывает такое настроение – хочется быстренько, ну в смысле уже традиционным способом) в ней делаешь то, что без КМ, может ее только бы чуток подогрело, она взрывается тебе навстречу еще раз. Восхитительно! А вопрос (через несколько минут, обессиленным голосом) "что ты со мной сделал?" – только добавляет ощющений )) Опять же, если, например, Прибор не то чтоб забарахлил, а, например "временно-не-в-форме" :-Ъ – хороший домкрат, этот К., – как тут на бьющуюся в экстазе женщину не ВСТАТЬ!

{Анатомия – или Поле Боя} К моменту, когда поцелуи спускаются все ниже и ниже по животу (и/или позволены поцелуи внутренних поверхностей бедер, внимание: некоторые девочки любят, чтоб языком залезали в пупок, а некоторые – нет!), клитор уже достаточно заметен (больше горошины в наших широтах не видел никогда ), половые губы могут быть очень разными по цвету и размеру (кстати, на случай, если кто не знает – их две пары – наружные покрыты волосками, внутренние – влажные, ну в смысле к этому моменту влажные). Клитор обычно сидит, как в пещерке, скрытый двумя складками кожи по бокам (переходят в малые губы), и накрыт сверху (с направления пупка) как-бы капюшончиком. Т.е., если вести кончиком языка сверху вниз – к клитору почти невозможно прикоснуться, а снизу вверх – почти всегда. Самые сильные ощущения, конечно, дает клитор, но ласкать, особенно сначала, надо не его! Возможно такое сравнение – вот делают мужчине минет – если сразу наброситься на головку – кончить-кончишь, а вот наиболее богатые ощущения – когда все вокруг тоже стимулируется, причем, как справедливо замечено в соответстующих письмах выше – по волнообразно-нарастающей . От размера половых губ зависит тип ласк, который возможен по отношению к ним: большие – можно и в рот всасывать (по одной или обе–четыре сразу), а если они маленькие – только языком ласкать. Ребята, не пугайтесь отличий! Дело не в том, какого они все цвета и/или размера (да, я видел, когда малые губы прилично вылезали из больших, причем правая – раза в два больше, а клитор был с булавочную головку) – а в наличии/комплектности ж Если очень хочется что-то покусывать – волосы на лобке и волосы слева и справа от губ. Очень осторожно!!! Если женщина застонала от страсти – хорошо, если от боли – или вы оба С/М, или мужчина дисквалифицирован ))

{Стартуем!} Итак – она лежит на спине (или сидит, откинувшись на диване), немного раздвинув ноги, я располагаюсь так, чтобы мне тоже было удобно, то есть ложусь на живот(кровать лучше иметь подлиннее, или сажусь – но тогда я должен быть уровнем ниже). Диспозиция: сверху – лобок (волосы), под ним – капюшончик, под ним – горошинка, слева – две пары губ, справа – две пары губ. вокруг волосы. Первое прикосновение должно быть как (попробуйте представить – или посмотрите по ТВ) у пианиста на "пробежке по клавиатуре" – ОЧЕНЬ аккуратно, не быстро, кончиком языка, (чуть вниз, совсем немного вверх, ВНУТРЬ пока не входим, каждое действие длятся 1-3 с): капюшончик, левая наружная губка, правая наружная, левая внутренняя, правая внутренняя, капюшончик. (Это, естессно, не аксиома, потом сами найдете свой порядок но должно сработать. Ножки начинают раздвигаться.) Еще раз. Потом (чуть-чуть!!!) две-три "подковки" кончиком языка (как будто рисуете "подкову" слева направо – ну или справа налево) – от ложбинки между левой внешней и левой внутренней губками вверх, по ложбинке между капюшончиком и клитором слева-вверх-вправо-к ложбинке между правой внутренней и правой внешней. Теперь можно ненадолго перевести дух. Носом получается дышать не всегда... Если наелись волос – можно их теперь аккуратно раздвинуть, и даже придерживать. Поласкали губами животик, бедра, попку. Повторили "пробежку", "подковку", по часовой, против. Теперь можно (после небольшой паузы, 3-5 с), как раз воздух приятно охладит влажную поверхность, расслабить язык ("уплощить"), провести снизу вверх от Входа к лобку, прижиматься не сильно, как лижем мороженое, раза два-три. Затем "кружок" – Несколько круговых движенией по капюшончику (не касаясь клитора или губок). Пауза.

{Основная часть} Чередуя вышеописанные ласки, надо обращать внимание вот на что: если женщине что-то не нравится (а не нравится, в основном, слишком сильное ощущение, нажатие или слишком быстрое движение), она начинает инстинктивно сдвигать бедра. Замечайте! Превратите язык в мягкую беличью кисточку! Слабей, медленней! Подальше от центра, можно ненадолго возвращаться (губами) к бедрам и животику, груди, руками гладить все тело. От таких ласк женщина нагревается все сильнее. Давайте ей отдохнуть (если время позволяет )), т.е. не в учительской и не в самолете, не в соседней комнате от собственной жены ) – по нескольку секунд паузы или просто замедление... А потом опять ласки. Когда женщина достаточно (определяем с опытом, т.е. методом "проб и ошибок", хе-хе) нагреется – можно начать применять "хлоп-хлоп" языком (мне не очень нравится это обозначение – подскажите получше, плз.). Чтобы представить, какая это штука, сделайте вот что: поманите перед зеркалом указательным пальцем (ну, в смысле "иди-ка сюда"). А теперь быстро (3-4 раза в секунду). А теперь то же самое кончиком языка. А теперь на клиторе, т.е. фактически, из-за того что язык идет снизу, на той его стороне, которая обращена к Входу, а не к капюшончику (надолго к зеркалу не отвлекайтесь – девушка остынет! :-Ъ ). Вот этот хлоп и приведет вашу барышню к оргазму. Но! Не с первого раза, не с первого раза. Продолжайте 2-3 секунды, и очень, ОЧЕНЬ аккуратно (в смысле легко, – см. выше про бельчью кисточку). А может, сначала и не так быстро.

{Кончаем} Постепенно наращиваем количество "хлоп-хлоп", перемежая их "пробежками", "подковками", "кружками" и "мороженым" (последнее хорошо делать редко, перед паузами и/или замедлениями ритма, ну теми, что снижают накал перед следующей волной), "всасывание губ" (если возможно – см. выше, – там еще держа их во рту, язаком немного пощекотите, но не увлекайтесь). При "мороженом" и "всавываниях" волосы в рот не лезут – хорошо положить ладони на ягодицы, слегка сжать... Смешивайте элементы, фантазируйте. Вся открытая девичья поверхность должна получать ласки не меньше, чем клитор. В итоге (раз на 20–30, точно подсчитать, по вполне понятным причинам %-) мне не удалось), ритм "хлоп-хлоп" становится все более быстрым (а прикосновения языка при этом – все боле легкими). Чуствуем, девушка начинает выгибаться – разок-два-три (извините, девушки, это для вашего же удовольствия) делаем паузу/снижаем темп, переходим к другим ласкам, потом опять наращиваем. Особые садисты могут позволить себе раз пять этак "не дать кончить" Больше не стоит, допрыгаетесь, изнасилуют! Хе-хе. Ну, последний разок (очень, очень легкими касаниями, хорошим быстрым темпом) – чуть передавите – все испортите, если волосы на лобке короткие – руки на ягодицах (или животе, или груди), если длинные – лучше руками придерживайте волосы. Тут промахнуться нельзя. Это как единственный заход без горючего на посадку – начал задыхаться (устал язык, зазвонил телефон, вошла мама) – терпи, девушка сейчас упадет, как яблоко на Ньютона (не волнуйтесь – в переносном смысле). Мелкая дрожь, переходящая в крупную; крики (ну, с этим тоже у всех по разному, хотя, как правило, да), впивающиеся в плечи или волосы (в этот момент по-доброму завидую лысым) разгоряченные руки с маникюром. И... и... Йесссс! Свершилось. Мы-герои! Она чуть отталкивает, чуть сдвигает ноги (не пугайтесь, это нормально). Соответственно, если девушка делает такое до оргазма – ошибка в приземлении, Game Over, все начинать сначала (лучше с главы "прелюдия" ) – либо слишком сильно, либо кто-то помешал. Ну, или она передумала – знаете женщин "Я сказала нет – значит вынь!". Шучу, конечно...

{После Этого, или Прилетели} После некоторой базовой тренировки начинаешь угадывать момент, когда Она кончит, за пару секунд до того, и сразу же после оргазма уходить языком с клитора, снижать интенсивность ласк, с тем чтобы (в зависимости от сил партнеров) перейти ко множественным оргазмам. Т.е. девушка может и более 10 раз кончить, но это зависит от темперамента, времени суток, надо ли завтра на работу (ей же вставать в 6! пощади, негодяй) и т.п. Когда все закончится (я не буду писать про секс после ЭТОГО, ладно?), не забудьте погладить девушке плечи, грудь (лучше без сосков!), по голове, обнять (в-общем, успокаивающая ласка), сказать "Нежная, я не испытывал такого удовольствия еще ни с кем" (девочки, не называйте меня циником – все мужчины это чувствуют, просто не всегда вам говорят %-) )

{Дополняем, или Нет Предела Совершенству} Возможен, для усиления ощущений, некий микс (не всегда и не всем нравится, зависит от того, что нормально для партнеров). Кто знает про точку G – ласкайте ее где-то, начиная со второй половины процесса (кто не знает – немедленно ищите!). Кому-то приятно облизывать еще и анус (да и пальцы туда запускать тоже ). Лед опять же (между "пытошными" 3-4-5 паузами), игрушки, связывание, фистинг и т.п. Но мне кажется, что для тех, кто так "играет" на полную катушку, уже мой труд не новость )) Опять же, все хорошо в меру, по вкусу, и для двоих. Уффф. все. Всех целую, всем удачи, кто еще чего расскажет (а всегда хотелось бы еще чему-нибудь научиться), еще раз извиняйте за многословие, жду замечаний/дополнений/критики, пока!

0

2

пособ 1. "Желейный язычок"

Твой язык должен быть очень влажным и мягким, не складывай его упругой палочкой, а распластай пошире и совершай очень-очень медленные лижущие движения половых губ (а ты подумал клитора? Рановато будет!). Пройдись по паховой области таким же мягким желейным языком, обильно орошая все на своем пути слюной. Затем снова вернись к губам. Можно уже невзначай касаться клитора. Время от времени уходя, потом снова к нему возвращаясь. Только не увеличивай темп - делай это все также медленно и нежно. Есть такая тактика, от которой женщина просто звереет: держите медленный темп как можно дольше, даже если женщина готова к увеличению темпа, не увеличивайте его, время от времени делайте небольшие (секунды 3!) паузы - это ее заведет еще больше. Действуйте медленно и долго, наберитесь терпения, перед заключительным этапом сделайте еще одну самую длинную (6 секунд) паузу, а потом накиньтесь на свою любимую, как изголодавшийся пес и доведите ее до логического завершения. Ее безумный оргазм подскажет вам, что вы все сделали верно!

Способ 2. "Полет мотылька"

Самый лучший! Этот способ требует небольших навыков. Сложность состоит в том, что при расслабленном языке необходим довольно скорый темп. Ну, представь себе, что твой язык - это крылышко летящего мотылька. Оно такое нежное, щекочущее и быстрое. Итак, язык расслаблен. Пощекочи большие и малые губы, затем клитор с одной и с другой стороны. Не советую тебе обнажать головку клитора - она слишком чувствительна, и любое, даже самое нежное прикосновение может вызвать у женщины неприятные ощущения и даже боль. За исключением тех случаев, когда женщина достаточно сильно разогрета.

Способ 3. "Полет шмеля"
От "Полета мотылька" этот способ отличается напряженным в "палочку" языком. Темп тот же или быстрее. То же самое щекотание, только, как ты понял, более интенсивное. Этот способ подходит для хорошо разогретой женщины или для финишной прямой при переходе из любого более деликатного способа.

Способ 4 "Восьмерки и зигзаги"
Никогда не рисовал языком в лоне у своей любимой восьмерки и зигзаги? Попробуй. Пикантное удовольствие. Восьмерки и зигзаги можно рисовать совсем крохотные и большие, можно рисовать их очень быстро, а можно медленно, язык можно сделать очень мягким (что подойдет для начала игры), а можно твердым, как палец, и тогда она закончит. Все зависит от твоей техники и ее желания.

Способ 5. "В ритме латина"
Сразу оговорка - подходит только партнерам с врожденным чувством ритма. Врубаем "латина": сальса, меренге, ча-ча-ча и "танцуем" язычком в их ритме. Выписываем язычком пируеты. Если вы когда-нибудь занимались вместе танцами (латина сейчас очень популярна), вам, конечно, будет проще настроиться на этот ритм. Кстати, так можно и членом танцевать (при классическом половом акте). Если ничего не получается, не расстраивайтесь, вы, конечно, много потеряли, но ваше счастье в том, что вы этого никогда не имели. Потому что, если бы имели, отказаться от этого уже было бы очень не легко. Если вы все-таки зададитесь целью овладеть этим искусством - возьмите несколько уроков танцев, слушайте латину, двигайтесь в ее ритме, а когда в него вживетесь, то и языком станцевать сумеете.

Способ 6. "Маятник"
Ну, это совсем легко! Водите языком из стороны в сторону, только не забывайте об увлажнении, вообще увлажнение в оральном сексе - это как "Отче наш". Вначале делайте это медленно (не бойтесь сделать слишком медленно, бойтесь преждевременно начать делать быстро!), постепенно ускоряя. На финишной прямой есть одно простое правило: не сбивайся с темпа и ритма - и оргазм у тебя кармане! Этот способ универсальный: нравится всем женщинам и оргазм достигается очень быстро. Но, надо сказать, несколько однообразный, поэтому, если ты будешь сочетать "Маятник" с другими способами, наверняка не ошибешься.

0

3

Основы ланьета. Как делать ланет

В общем, если овладеть искусством лизания клитора и правильно делать ланьет, то у вас появляется большое преимущество, благодаря которому, вы будете способны довести женщину до мощного клиторального оргазма и подарить ей незабываемые впечатления. Именно после секса, ланьет многие женщины предпочитают в качестве завершения.

Но как делать ланьет? Совершенно не сложно! Главное здесь, знать чего желает девушка. Для этого будет достаточно знать набор основных правил ланьета и ее пожелания. Далее необходимо протестировать несколько основных техник ланьета, и сделать свой выбор на самой эффективной и приемлемой для тебя и твоей девушки. Тогда ее желание ланьета будет постоянным, а ты надолго останешься в ее памяти.

ланет

Для того, чтобы освоить искусство ланьета сполна, мало прочитать или даже посмотреть видео пособие по ланьету, необходимо из раза в раз практиковать свое мастерство ланьета, каким бы оно изначально плохим не было. Однако надо помнить, что во время ланьета принимают участие не только ты, но и твоя девушка, и вы оба испытываете удовольствие.

Здесь приведены, лучшие на взгляд автора, правила ланьета, с помощью которых вы, освоив их на практике, будете способны сделать лучший ланьет в жизни женщины.

Нежный ланьет

Сначала ланьет, необходимо, чтобы девушка хорошо возбудилась и вошла в раж. Для этого стоит начать с медленного и нежного лизания влагалища, а затем подняться вверх до набухшего клитора, следуя языком по внешним половым губам. Все касания языком во время ланьета должны быть очень мягкие и нежные. Если ты правильно выполняешь эту простую технику ланьета, ты заметишь, что девушка слегка подрагивает, а влагалищные выделения стали обильнее. Эротичные движения языком вверх - вниз по ее чувствительным набухшим местам, будет неплохим началом для восхитительных ощущений.

Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Вагинальный ланет

Чтобы профессионально делать ланьет, необходимо знать один небольшой секрет ланьет, о котором мало кто слышал. У большинства девушек чувствительные нервы имеют рецепторы непосредственно на входе во влагалище и в радиусе 4-5 см от входа. Это дает еще один эффективный способ ланьета. Для этого необходимо лизать не верхнюю часть влагалища, где расположен клитор, а именно чувствительный вход вагины в указанном диапазоне. Это называется вагинальный ланьет, который способен довести женщину до вагинального оргазма. Но эта техника ланьета потребует от тебя терпения и усердия, однако результат обрадует вас обоих.

ланьет

Лизание половых губ

Этот способ ланета не такой эффективный, как 2 два предыдущих, но ради разнообразия техники ланета вполне сойдет. Сомкни губами ее половые губки и прижми их друг к другу так, чтобы сочное влагалище осталось закрытым. Теперь просто запускай и возвращай обратно свой шаловливый язычок неожиданно и резко в мокрую киску. Этот способ ланета можно комбинировать с другими, двигая языком вверх - вниз, от горящего входа во влагалище до разбухшего клитора.

Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Сосание клитора

При сосании клитора нужно раздвинуть двумя пальцами ее губки и слегка приподнять капюшон над клитором. Все движения должны быть очень нежными и аккуратными. Затем медленно засоси клитор и отпусти его. Так надо повторить несколько раз. Это доставит девушке невиданные ощущения, которые, возможно, у нее в первый раз. А когда клитор будет в полном рапоряжении твоего языка, делай движения вокруг клитора, что должно привести девушку в экстаз. Такое лизание клитора, возможно, делать как медленно и нежно, так и быстро и агрессивно, а можно периодически комбинировать. Главное - следить за ее реакцией и понимать, что ей нравится больше! Однако не стоит воспринимать ланет как беспорядочное и хаотичное лизание вагины, захлебываясь в собственной слюне и вагинальной смазке. В действительности, качественная техника ланета весьма проста, но необходимо обязательно чувствовать партнершу.

ланет

"Бомбежка"

Это экстравагантная техника ланета требует, чтобы женщина достаточно сильно возбудилась и смазка тонкой струйкой уже сочилась из нее вовсю! Раздвинь ее губки своими пальцами. Далее язык за передними зубами, создает напряжения подобно пружине и резко и с силой выстреливает сверху по клитору, погружаясь затем в вагину. Но если этот способ ланета делать не осторожно, то ей может не понравиться. Будь внимательным!

И на последок:

При правильном выполнении вышеуказанных техник ланета, ты и твоя девушка получите классные ощущения. Она - чисто физиологические, а ты, как мужчина - ее внимание и частое желание! Ведь что может быть приятнее, когда девушка всем своим видом показывает, что не прочь бы ощутить твой язычок у себя в мокрой киске?! Такое отношение к твоей персоне приятно удивят тебя!

0

4

Как делать куниллингус

Естественно, что мужчина, имея опыт минета, всегда предпочтет минет нежели мастурбацию рукой девушки, хотя есть отдельные личности, не попадающие в эту категорию. Аналогично и большинство женщин, отдаст предпочтение оральным ласкам клитора, т.е. куниллингусу. Однако здесь тоже есть исключения - для некоторых женщин куниллингус не так чувствителен как мастурбация в силу их половой физиологии. Препятствиями могут стать стыдливость девушки, которую можно при желании преодолеть, или неумелые действия партнера во время куниллингуса.

куниллингус

Если оральный секс не является для вас и вашей избранницы чем-то запретным и непристойным, и вы готовы доставить даме удовольствие посредством техники куниллингуса, стоит избегать банальных ошибок.
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Не приступайте сразу к слишком интенсивной или быстрой стимуляции. Движения языка при выполнении куниллингуса должны быть едва ощутимыми и нежными, особенно поначалу. Помните, что клитор обладает очень большой чувствительностью, поэтому в некоторых случаях во время куниллингуса даже языком можно доставить женщине боль, что повлечет за собой спад сексуального возбуждения и достичь прежнего уровня будет практически невозможно.

Решив все-таки побаловать вашу девушку куниллингусом, думайте и о ее комфорте тоже. Та позиции, которая будет для вас максимально удобной, может быть неприемлемой для нее в силу ее физиологических особенностей строения таза или чисто психологических. К примеру, у многих женщин широко расставленные ноги при куниллингусе напоминают неприятные визиты к гинекологу.

куниллинг

Одной из удачных поз для куниллингуса будет позиция, когда девушка лежит на спине с широко расставленными ногами, а под бедрами находится небольшая подушка для максимального доступа к влагалищу и клитору. Ноги должны быть вытянутыми. Благодаря такому расположению ног губы вагины будут приоткрыты, но, чтобы сделать по настоящему хороший куниллингус, этого недостаточно. Двумя руками расправьте внешние губы максимально широко, но не переусердствуйте, иначе все на этом и закончится. При куниллингусе основной источник удовольствия - клитор, найдите его и держите открытым.

Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Когда позиция занята, начинайте с легкого лизания вниз - вверх, вдоль щели влагалища. Медленно переходите к ласкам клитора. Водите вокруг него языком и периодически совершайте быстрые движения на самом клиторе. Таким образом, вы избегаете потери чувствительности, раздражения и даже возможной боли, которые могут возникнуть в результате сосредоточенного куниллингуса непосредственно на самом клиторе. Это может стать "фатальной" ошибкой куниллингуса. Стремительный, подобно вибратору, язык, как правило, доставляет намного больше удовольствия, нежели тяжелое и медленное лизание.

Если же вам так не терпится приступить к ласкам именно "заветной кнопки", то в большинстве случаев не надо касаться ее самой из-за повышенной чувствительности этого органа. Захватите губами кожу вокруг клитора, непроникая языком внутрь капюшона.

куниллингус
Для разнообразия техники куниллингуса высуньте язык таким образом, чтобы он был абсолютно плоским. Далее двигайте медленно головой вниз и вверх. Фокус состоит в том, что язык в таком состоянии касается наиболее чувствительных мест влагалища всей своей поверхностью. Также этот способ куниллингуса подразумевает под собой полностью расслабленный и мягкий язык, которым очень медленно и чувственно проведите между малых половых губ. Важно помнить, что чем медленнее вы это делаете, тем больше возбуждение женщины.

Не давайте девушке сразу испытать оргазм, когда она начнет стонать и извиваться от удовольствия. Лесбийский куниллингус отличается тем, что лесби не надо беспокоиться об взаимной эрекции. Они могут продолжать делать куниллингус ночь напролет, то замедляя, то ускоряя темп ласк, доводя друг друга до немыслимых оргазмов. Также и мужчина способен подарить своей девушке не меньше удовольствия. Для этого необходимо быть очень внимательным и следить за ее реакцией во время куниллингуса. Не стоит торопить события, дама будет вам искренне благодарна.

Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Чтобы задержать оргазм и не дать ей стремительно кончить, периодически ласкайте вход во влагалище, с каждым новым разом проникая языком все глубже внутрь. А если девушка станет задирать ноги по направлению к груди, у вас появится возможность ввести свой язычок по крайней мере на 5 см. От такого сочетания техник куниллингуса, могут получить оргазм лишь немногие дамы, однако такая периодичность дает клитору немного остыть, до того как вы приметесь за него снова.

куниллингус
Если для вас куниллингус - полноценный способ удовлетворения женщин, а не способ разбудить в партнерше страсть, и при этом вы желаете с помощью куниллингуса доставить ей оргазм, то следует делать все медленно и по возможности как можно дольше. В случае даже если вы заметили, что дамочка по нарастающей возбуждается от куниллингуса, то оставьте прежний темп лакс, не спешите. А чтобы еще больше подстегнуть ее, можно совершать небольшие перерывы. Если, в общем, то вашей целью должно быть максимальное продление ласк, но так чтобы ни за что не дать ей кончить.

Во время самого оргазма, постарайтесь, как можно нежнее держать клитор губами. В таком случае у вас будет возможность почувствовать легкие пульсации, хотя это довольно сложно сделать, потому что в этот момент девушка метается по кровати, но несмотря на это попробуйте, не пожалеете!
Обучающий Видеокурс (на русском):

0

5

Как делать куниллингус

Естественно, что мужчина, имея опыт минета, всегда предпочтет минет нежели мастурбацию рукой девушки, хотя есть отдельные личности, не попадающие в эту категорию. Аналогично и большинство женщин, отдаст предпочтение оральным ласкам клитора, т.е. куниллингусу. Однако здесь тоже есть исключения - для некоторых женщин куниллингус не так чувствителен как мастурбация в силу их половой физиологии. Препятствиями могут стать стыдливость девушки, которую можно при желании преодолеть, или неумелые действия партнера во время куниллингуса.

куниллингус

Если оральный секс не является для вас и вашей избранницы чем-то запретным и непристойным, и вы готовы доставить даме удовольствие посредством техники куниллингуса, стоит избегать банальных ошибок.
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Не приступайте сразу к слишком интенсивной или быстрой стимуляции. Движения языка при выполнении куниллингуса должны быть едва ощутимыми и нежными, особенно поначалу. Помните, что клитор обладает очень большой чувствительностью, поэтому в некоторых случаях во время куниллингуса даже языком можно доставить женщине боль, что повлечет за собой спад сексуального возбуждения и достичь прежнего уровня будет практически невозможно.

Решив все-таки побаловать вашу девушку куниллингусом, думайте и о ее комфорте тоже. Та позиции, которая будет для вас максимально удобной, может быть неприемлемой для нее в силу ее физиологических особенностей строения таза или чисто психологических. К примеру, у многих женщин широко расставленные ноги при куниллингусе напоминают неприятные визиты к гинекологу.

куниллинг

Одной из удачных поз для куниллингуса будет позиция, когда девушка лежит на спине с широко расставленными ногами, а под бедрами находится небольшая подушка для максимального доступа к влагалищу и клитору. Ноги должны быть вытянутыми. Благодаря такому расположению ног губы вагины будут приоткрыты, но, чтобы сделать по настоящему хороший куниллингус, этого недостаточно. Двумя руками расправьте внешние губы максимально широко, но не переусердствуйте, иначе все на этом и закончится. При куниллингусе основной источник удовольствия - клитор, найдите его и держите открытым.

Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Когда позиция занята, начинайте с легкого лизания вниз - вверх, вдоль щели влагалища. Медленно переходите к ласкам клитора. Водите вокруг него языком и периодически совершайте быстрые движения на самом клиторе. Таким образом, вы избегаете потери чувствительности, раздражения и даже возможной боли, которые могут возникнуть в результате сосредоточенного куниллингуса непосредственно на самом клиторе. Это может стать "фатальной" ошибкой куниллингуса. Стремительный, подобно вибратору, язык, как правило, доставляет намного больше удовольствия, нежели тяжелое и медленное лизание.

Если же вам так не терпится приступить к ласкам именно "заветной кнопки", то в большинстве случаев не надо касаться ее самой из-за повышенной чувствительности этого органа. Захватите губами кожу вокруг клитора, непроникая языком внутрь капюшона.

куниллингус
Для разнообразия техники куниллингуса высуньте язык таким образом, чтобы он был абсолютно плоским. Далее двигайте медленно головой вниз и вверх. Фокус состоит в том, что язык в таком состоянии касается наиболее чувствительных мест влагалища всей своей поверхностью. Также этот способ куниллингуса подразумевает под собой полностью расслабленный и мягкий язык, которым очень медленно и чувственно проведите между малых половых губ. Важно помнить, что чем медленнее вы это делаете, тем больше возбуждение женщины.

Не давайте девушке сразу испытать оргазм, когда она начнет стонать и извиваться от удовольствия. Лесбийский куниллингус отличается тем, что лесби не надо беспокоиться об взаимной эрекции. Они могут продолжать делать куниллингус ночь напролет, то замедляя, то ускоряя темп ласк, доводя друг друга до немыслимых оргазмов. Также и мужчина способен подарить своей девушке не меньше удовольствия. Для этого необходимо быть очень внимательным и следить за ее реакцией во время куниллингуса. Не стоит торопить события, дама будет вам искренне благодарна.

Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Чтобы задержать оргазм и не дать ей стремительно кончить, периодически ласкайте вход во влагалище, с каждым новым разом проникая языком все глубже внутрь. А если девушка станет задирать ноги по направлению к груди, у вас появится возможность ввести свой язычок по крайней мере на 5 см. От такого сочетания техник куниллингуса, могут получить оргазм лишь немногие дамы, однако такая периодичность дает клитору немного остыть, до того как вы приметесь за него снова.

куниллингус
Если для вас куниллингус - полноценный способ удовлетворения женщин, а не способ разбудить в партнерше страсть, и при этом вы желаете с помощью куниллингуса доставить ей оргазм, то следует делать все медленно и по возможности как можно дольше. В случае даже если вы заметили, что дамочка по нарастающей возбуждается от куниллингуса, то оставьте прежний темп лакс, не спешите. А чтобы еще больше подстегнуть ее, можно совершать небольшие перерывы. Если, в общем, то вашей целью должно быть максимальное продление ласк, но так чтобы ни за что не дать ей кончить.

Во время самого оргазма, постарайтесь, как можно нежнее держать клитор губами. В таком случае у вас будет возможность почувствовать легкие пульсации, хотя это довольно сложно сделать, потому что в этот момент девушка метается по кровати, но несмотря на это попробуйте, не пожалеете!

0

6

Лейк (лэйк). Первые уроки

"Что такое лейк, зачем и как его делать?" - с этими вопросами сталкиваются многие довольно успешные мужчины и молодые люди, вошедшие в активную половую жизнь. Однако лейк может стать отличным дополнением к обычному сексу и если не полностью заменить его, то существенно разнообразить вашу половую жизнь. Лейк (он же куннилингус) также будет весьма действенен как способ удовлетворения девушки, потому что как мужчине, так и женщине для получения оргазма от обычного секса необходимо куда больше потратить сил. Да и к тому же, не все женщины умеют получить во время секса вагинальный оргазм, что налагает на мужчину дополнительные обязанности по сохранению женского сексуального здоровья.

лэйк
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Хороший лейк от вас требует, как и любое серьезное дело, подготовки. Чтобы к моменту начала самого лейка девушка не оказалась «сухая», уделите больше внимания петтингу: поглаживания в разных интимных местах, страстные горячие поцелуи (и не только в губы). А когда станет определенно ясно, что дама вашего сердца уже физиологически готова, самое время опуститься и пониже. Настоятельно не рекомендуется сразу набрасываться на клитор, каким бы привлекательным он для вас не казался в данный момент, а хорошенько возбудить девушку поцелуями вокруг влагалища. Ласкайте внутреннюю поверхность бедер, лобок и большие губы. Только при этом будьте внимательны и следите за реакцией женщины - если она недостаточно возбуждена, то такой петтинг может быть немного щекотным. В этом случае, на время следует переключиться на менее чувствительные места. Между прочим, если вы не слишком брезгливы, то можно поласкать языком анус девушки, которая перед этим приняла душ. Это называется анилингус (римминг).

Когда по обилию вагинальной смазки Вы почувствуете, что дамочка достаточно созрела, переходите к оральным ласкам клитора. Однако лейк - это не только сосание или лизание клитора. Это понятие подразумевает под собой в дословном переводе с латинского "cunnus lingo" - "лизание женских половых органов". Поэтому не стоит заострять внимание, делая лейк, исключительно на клиторе. Но в любом случае необходимо его сначала найти. Это не трудно, как кажется на первый взгляд. Для этого достаточно подниматься вверх языком между малых половых губ партнерши до того как почувствуете маленький бугорок, за которым небольшая впадинка. Впрочем, как только вы его найдете - вполне вероятно, что девушка отреагирует на это легким постаныванием.

лейк
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Одна из распространенных ошибок начинающих лейкеров состоит в том, что когда они находят клитор, они яростно и с упорством принимаются тыкать в него языком. Это может доставить девушке боль, после которой она не захочет повторять данную практику. Ведь Искусство лейка - дело тонкое. Расслабьте язык и исследуйте им область вокруг - вполне возможно, что эрогенный центр находится чуть в стороне от клитора. У некоторых женщин клитор бывает очень чувствительным, что налагает ограничения на непосредственное его стимулирование во время лейка. Если у вас именно такой случай, то можно ласкать прикрывающую его кожицу соотнося силу ваших действий. Кроме того, помните, что надо уделять внимание и самому влагалищу, чередуйте ласки.

Также залог хорошего лейка - позиция, которую вы занимаете. Убедитесь, что девушка чувствует себя вполне комфортно. Некоторые парни в порыве страсти, сами того не замечая, силой пытаются раздвинуть ноги партнерши, да так, что ей становиться не до удовольствия. Будет лучше, если они остануться свободными в расслабленном состоянии, если даже девушка положит их вам на спину. В таком положении "девушка на спине" ей будет намного комфортнее при выполнения вами лэйка. Девушке не придется держать определенную высоту, чтобы не поцарапаться о мужской колючий подбородок, как например, это может произойти при лицевом лэйке. По тем же причинам лэйк в позе 69 не приносит многим дамам желаемого оргазма, когда они не только старательно делают минет, но и пытаются удержать нужную высоту. Поэтому позиция на боку будет более приемлемой.

лейк
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Руки также во время лэйка должны работать и не оставаться без дела. Банально, но ласкайте грудь и соски, остальные места тоже не оставляйте без внимания - поглаживайте лобок, ляжки, животик и все до чего дотянетесь, но без акробатики. Следите за реакцией - появление рук в неожиданных для девушки местах может нарушить ее покой и сбить возбуждение.

Наиболее пущего эффекта вам поможет достичь заветная точка g, о которой сегодня так много говорят. Точка Граффенберга (точка G) на самом деле располагается очень доступно, неглубоко на верхней стенке влагалища и, когда девушка хорошо возбуждена, ее просто нащупать. Введите во влагалище девушки палец подушечкой вверх, до того момента как почувствуете бугорок, отличающийся на ощупь от ранее осязаемого. Это она и есть - волшебная кнопка, легко поглаживая которую, вы заметно придадите своей технике лэйка больше чувствительности.

После того как девушка испытает оргазм, не расслабляйтесь. Это еще не конец! Девушка может изнеможденно откинутся в экстазе и тогда не мешайте ей, а просто лягте рядом и нежно поглаживайте, исключая самых интимных эрогенных мест - сразу после оргазма это будет не вполне приятно даме. Однако она после мастерски исполненного лэйка захочет еще почувствовать Вас внутри себя. Не отказывайте ей и не медлите!

Но ни одно пособие по лэйку не сравниться с практикой. Ласкайте женщину с искренним желанием доставить ей удовольствие и удовлетворение. Экспериментируйте и находите свои уникальные техники лэйка, подходящие не только вам, но и вашей партнерше, за что она, будьте уверены, отблагодарит вас сполна!

0

7

Ошибки кунилингуса

Многих мужчин совершенно естественно привлекает женское сочное влагалище, которое так и хочется полизать. Однако, как говорится, благими намерениями - дорога в ад. В искреннем желании удовлетворить женщину кунилингусом мужчины порой доставляют больше неприятностей. И все потому что абсолютно не знакомы с техникой кунилингуса и допускают непоправимые ошибки.

Многие девушки не довольны тем, как мужчины делают кунилингус. Мужчины пытаются как можно больше откусить, но не способны прожевать все сразу, например, внешние губы, клитор, малые губы или все вместе.

ошибки кунилингуса
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Вторая ошибка кунилингуса заключается в том, что, осознав значимость клитора в оральном сексе, мужчины воспринимают кунилингус исключительно как "сосание клитора" и сосут его с полной самоотдачей! Многие забывают, что помимо клитора у девушки эрогенная зона - вся область гениталий и применять свое мастерство кунилингуса нужно по всей ее области. А это - вход во влагалище, малые и большие половые губы и даже анус! Но не все и сразу. Техника кунилингуса должна быть многообразна и последовательна.

Во время кунилингуса, некоторые мужчины делают слишком много и все сразу: тычутся подбородком во влагалище в странной попытке проникнуть поглубже или, желая возбудить клитор, трут его носом. Даже самый чисто выбритый подбородок остается жестким, чтобы его использовать в качестве стимулирующего инструмента во время кунилингуса. А активная работа носом больше напоминает столкновение лбами, а не ласку.

Другая распространенная ошибка кунилингуса - вертикально-горизонтальные покачивания головой, как будто вы едите яблоко.

Пятая мужская ошибка кунилингуса - продолжительность. Точнее ее отсутствие. Часто повозившись там с минуту другую, он забывает, что влажная девушка не от вагинальной смазки, а от его собственной слюны и прямиком занимает позицию для непосредственного соития. В то время как хороший кунилингус требует от 10 минут и больше.

0

8

О кунилинге (куннилинг). Оральный секс

Кунилинг (лат. cunnus - наружные женские половые органы + lingo - лизать; синонимы - кумбитмака, ламбитус) - половое возбуждение женщины воздействием на её наружные половые органы языком и губами.

Кунилинг - вид орального секса, полноценный половой акт, но его часто используют в качестве прелюдии к классическому сексу.

Кунилинг можно сравнить с игрой на фортепьяно, так как количество мелодий, которых можно сыграть языком, губами и пальцами на клиторе, половых губах и входе в вагину женщины, сопоставимо с комбинацией возможных мелодий, которых можно воспроизвести на этом музыкальном инструменте.

кунилинг
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Как можно наблюдать из поведения животных, оральный секс для них - основа половых отношений. Доктор Альфред Кинси еще в 50-е заметил, что большинство теплокровных при сексуальном возбуждении обследуют друг друга носами, а их губы вступают в контакт. Животные обрабатывают все тело партнера, в том числе и гениталии. Оральные ласки могут продолжаться от нескольких минут, до нескольких дней до того, как они приступят к сношению.

Гениталии и рот - области тела очень богатые скоплением нервных окончаний. Поэтому можно смело предположить, что самой природой заложен их прямой контакт во время секса. И ярко выраженное желание большинства нормальных мужчин сделать женщине кунилинг или наоборот - желание большинства женщин отсосать, наглядное доказательство этой гипотезы.

Для девушек мягкие губы и влажный язык могут быть более возбуждающими, чем пальцы, поскольку они нежнее и как следствие хранят в себе намного больший потенциал разнообразия ощущений.

Кунилинг способен доставить женщине удовольствие не только чисто физиологического характера, но и психологического, так как кунилинг подобен низкому поклону или омовению ног, что выражает ее почитание.

куннилинг
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

В США, согласно опросу американских сексологов, 54% мужчин в качестве прелюдий прибегают к кунилингу. Такой вид любовных ласка, большинство женщин находит совершенно восхитительным. Кунилинг хорошо и тем, что вносит сексуальное разнообразие в семейную жизнь пары, а это залог длительных отношений.

Влажные, мягкие и нежные ощущения во время кунилинга, воздействуют на женское тело совершенно возбуждающе любого возраста. Поэтому большинству женщин намного проще достичь оргазма благодаря кунилингу, нежели во время секса. Кроме того, некоторые девушки вообще не умеют получать вагинальный оргазм, но при этом легко получают клиторальный с помощью кунилинга.

куннилинг
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Куннилинг также является признанным способом выразить свою любовь к партнерше, хоть широко распространен сегодня в молодежной среде. Без сомнений, если вы ни разу не пробовали делать куннилинг, стоит попробовать, хотя бы для того чтобы узнать насколько понравиться вашей девушке и вам.

Если к моменту как вы читаете эту статью, вы никогда не пробовали куннилинг, то вашей возлюбленной может сначала не понравиться сама мысль подобного новшества. Однако испытав хороший куннилинг и кончив от виртуозной техники куннилинга, она попросит вас повторить. Большинство женщин при куннилинге достигают высокого уровня возбуждения, а мягкость и нежность, с которой вы будете лизать клитор и ласкать губами влагалище, могут доведите ее до небывало мощного оргазма.

Став настоящим мастером куннилинга, у вас появляется большое преимущество среди любовников, так как для освоения искусства куннилинга необходима деликатность, понимание и тонкость. Мужчина, по-настоящему знающий, как использовать свой рот с женщиной, уникален. Только совсем фригидная девушка не выразит восторга, когда узнает, что вы один из тысячи, владеющий искусством куннилинга. Мужчина может быть с маленьким членом или преждевременным эякулятором и даже евнухом, но если он умеет мастерски делать куннилинг, то перед ним падет любая женщина. Потому что куннилинг дает ей не только превосходный сексуальный опыт, который никак по другому не получить, но и ощущение любви, нежности и заботы от вас. Редкая женщина может себе в этом отказать.

0

9

Мастер куннилингуса

В моей жизни были сотни мокрых кисок, которым я делал куннилингус и с каждым новым разом мастерство куннилингуса возрастало. Мое искусство куннилингуса стало таким, что за минуту, я уже совершенно точно знал, как девушке будет кайфово, какую технику куннилингуса надо применить, в зависимости от партнерши и ее строения влагалища. Обычно, стоит начинать с нежнейшего полизывания того места, где начинается клитор, то есть там, где сразу начинается разрез больших половых губ. Клитор надо лизать не только вдоль, но и поперек. Одновременно с этим двумя пальцами необходимо слегка раздвинуть губы влагалища, чтобы девушка сосредоточилась только на языке и не ощущала прикосновение рук, что способно её отвлечь, а это нам совсем не нужно.
Обучающий Видеокурс (на русском):

Смотреть видео курс - обучение кунилингуса

Делая куннилингус, через определенный промежуток времени следует перейти к ласкам с обеих сторон между малыми и большими половыми губами. Затем опять вернуться к лизанию клитора у его основания. Снова полижите между малыми губами вагины. Так примерно 3-5 минут, советую комбинировать вышеперечисленные ласки, до тех пор, пока вы не заметите обильного выделения вагинальной смазки и усиленного возбуждения, характеризующееся глубоким дыханием, постаныванием и более активным движением таза. Нежно далее перейдите языком к головке клитора, совершая вертикальные движения вниз-вверх, при этом также не рекомендую трогать клитор пальцами. Обязательно девушка должна ощущать исключительно язык, не рекомендую надавливать пальцами, головой, телом или руками в область гениталий.

Самая удобная позиция для нее, когда она будет лежать на кровати с раздвинутыми ножками, а под попкой будет находиться маленькая подушка. В таком положении у вас есть свободный доступ к ее киске. Далее используйте указательный и средний палец, чтобы нежно оголить клитор и поводите кончиком язычка по оголенной головке клитора. Замете, как она отреагирует на эти действия. Довольно редко в таких случаях, реакция бывает положительной, но если сработает, она вас сполна отблагодарит, обещаю, игра стоит свеч. Во время куннилингуса, когда партнерша довольно сильно возбуждена, она сама покажет вам, что, где и как делать.

В скорее после начала куннилингуса, она инстинктивно возьмет вас руками за голову и направит на то место, где следует лизать. Вероятнее всего это будет череда: то она приподнимет киску для того, чтобы вы полизали между малых половых губ, то она припустится вниз, показывая тем самым вам, лизать клитор. А когда она подходит к экстазу, девушка крепко хватает за голову и быстро и резко, частыми движениями водит тазом вниз-вверх. С этого момента расслабьтесь и делайте никаких движений, так как она сама все регулирует. Вам остается только как можно дальше высуньте язык и подставьте нос - им она стимулирует клитор. Когда девушка кончает, она с силой сжимает ножки. Поэтому, т. к. ваша голова находится между её ног, когда вы делаете куннилингус, иногда бывает больновато, но терпимо, в противном случае лишите девушку полноценного оргазма. В этот момент происходят судорожные конвульсии. Скоро она медленно отпускает сжатие ног на вашу голову. Однако, нужно подождать, потому что обычно идет второй оргазм, и она снова плотно сожмет ноги. Возможно и третий и четвертый...

Во время самого же оргазма лучше или ничего не делать или нежно гладить ее ляжки. Еще могу порекомендовать, когда чувствуете, что ваш оргазм на подходе, чтобы не кончить, можно спуститься вниз и сделать в очередной раз куннилингус. Таким образом, становиться возможным растянуть удовольствие на много часов.

0

10

обалдеть.. спасибо за описание... прям дипломная работа...  :cool:

Отредактировано Milana (2011-11-17 17:29:58)

0

11

а вы из омска??

0

12

)))))))))))

0

13

АДМИН написал(а):

Обучающий Видеокурс (на русском):

0

14

Что бы ещё написать.....

0


Вы здесь » ЛЕЙК В ОМСКЕ (кунилингус) » что такое лейк?? » как правильно делать лейк??


apbb.ru